ТОП-5 новостей недели, которые ты могла пропустить

Все об этом уже знают: популярные новости за неделю

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 декабря 2015, 08:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Если ты что-то пропустила – нестрашно. Специально для тебя tochka.net готовит ТОП-5 популярных новостей за неделю.

Новостей в мире шоу-бизнеса много, поэтому предлагаем самые читаемые за неделю.

Эльдар Рязанов
Эльдар Рязанов © vk.com

Из жизни ушел 88-летний культовый режиссёр, на фильмах которого выросло не одно поколение. Лучшие специалисты на протяжении двух недель боролись за жизнь Эльдара Рязанова. Для многих это стало трагедией личного характера. Родственники, друзья и поклонники творчества провели знаменитого режиссёра с достоинством. Подробности можешь узнать, перейдя по ссылке.

PSY
© glamurchik

Южнокорейский певец Psy, который прославился видео-хитом Gangnam Style, 30 ноября презентовал новый клип на песню Daddy. В нём певец сыграл роль сразу троих персонажей. Все задаются вопросом сможет ли этот клип побить рекорды предыдущего с необычными танцевальными движениями? Узнать подробнее и увидеть клип можно, перейдя по ссылке.

Марк Цукерберг
© facebook.com/zuck

Рождение ребёнка Марка Цукеберга сподвиг на благотворительность. Он решил отдать 99% акций компании, ради достижения благородной цели. Создатель Facebook сообщил, что собирается изменить мир

Тоня Матвиенко
© facebook.com/TonyaMatvienko

Певица Тоня Матвиенко сообщила о своём желании выступить от Украины на ежегодном международном конкурсе "Евровидения". Она решила поблагодарить всех тех, кто её поддерживает и успела сообщить, что подготовила песню специально для конкурса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тина Кароль снимется в фильме
© Пресс-служба

Тина Кароль и победитель шоу "Маленькие гиганты" Евгений Лебедин получили роли в рождественской кинокартине. "Рождественская история с Тиной Кароль" – уникальный кинопроект, повествующий о многовековых традициях и духовных ценностях, в котором Тина Кароль сыграет роль матери. Узнать подробности и посмотреть, что за историю расскажет нам Кароль можно, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    ТОП новость-это вылет группы Эполетс из х-фактора.Это подстава ,одна я отправила за них 6 СМС .Я и мои друзья возмущены и смотреть эту передачу дальше не будем.История повторяется как с Кривошапко.Создаётся впечатление ,что уже решили кто победит.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Это топ новости?Кроме смерти Эльдара Рязанова,царствие небесное,остальные новости не топовые.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 8998 8 лет назад

    Меня уже начинает напрягать везде и всюду лицо этого ребёнка, Жени Литвина! В рекламах средств от кашля, да не в одной, в кино он чей-то сынок, в анонсах... Родители что, сами не в состоянии зарабатывать и используют своего малыша как "машину для денег"? Мальчик развит, красив, но он ребёнок! Куда смотрят органы опеки? Если родители вот так допускают, что их ребёнка таскают по съёмкам да по шоу, то нужно их спросить: а у малыша есть ДЕТСТВО?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают