Группа 5'nizza презентовала запись новой песни "НеКино" иностранного производства (видео)

5'nizza записали песню в легендарной AVATAR STUDIO в Нью-Йорке

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 декабря 2015, 13:00

Группа 5'nizza презентовали запись новой песни "НеКино", которая войдёт в их новый альбом. Музыкантам удалось записать свою новую работу на одной из популярных студий звукозаписи – AVATAR STUDIO.

Известно, что песня "НеКино" родилась по пути на Jazz Koktebel.

В октябре 2015 года у группы состоялся тур по США. Используя несколько свободных дней, ребята записали трек на легендарной студии AVATAR. Отметим, что Aerosmith, Джон Леннон, Игги Поп, Мадонна, Дэвид Боуи и другие также ранее записывали свои треки в этой студии. Есть информация о скором прекращении существования студии, возможно, "НеКино" – одна из последних, записанных там, песен.

Тебе понравилась песня "НеКино"?

проголосовать

Звукоинженером записи стал Сергей Кондратьев и Акихиро Нишимура. Песня была сведена на студии Добролет (Санкт- Петербург) Андреем Алякринским (Сплин, Tequilajazzz, Ю-Питер, Ленинград и т.д.). Он же является её саунд-продюсером.

Благодаря Милошу Еличу трек был отправлен на мастеринг Бобу Людвигу. На его счету сотрудничество с такими музыкантами, как Джими Хендрикс, Пол Маккартни, The Rolling Stones, Nirvana, The Police и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Видео – дело рук, вдохновения и таланта участника группы Сергея Бабкина. 

Напомним о выступлении известной группы Apocalyptica. Ей удалось покорить украинского слушателя своим исполнением гимна Украины. "Ще не вмерла Україна" зал пел стоя под аккомпанемент виолончели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают