Дима Билан нарисовал рисунок для аукциона Нельсона Манделы (видео)

Певец Дима Билан выставил свою работу на аукцион

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 декабря 2015, 14:57

Знаменитый певец Дима Билан решил внести и свой часть в благотворительность. Он нарисовал рисунок, который выставят на аукцион и продадут.

Вырученные деньги пойдут на нужды детской кардиологической больницы в Йоханнесбурге. Отметим, что в своё время на аукцион в список лотов также входил 8-ой Президент ЮАР Нельсон Мандела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дима Билан не предлагает провести с ним ужин, как это сделал Мандела. В качестве лота он предложил рисунок, который нарисовал сам. Как он это сделал можешь увидеть прямо сейчас.

Отметим, что список талантов Димы Билана растёт. Певец решил попробовать себя в кино и теперь на экранах появится Дима Билан, сыгравший главную роль в фильме о войне "Герой". А тут ещё и способности к рисованию. Билан не перестаёт удивлять. Чего ждать от него в следующий раз?

Напомним, что Папа Римский тоже может удивлять. Если творческие люди просто добавляют к своему арсеналу новые творческие способности, то Папа Римский заявил, что он тоже творческая личность. И уже выпустил свой первый рок-альбом.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают