Джастин Теру едва не погиб во время медового месяца с Дженнифер Энистон

Пара отдыхала на островах Бора-Бора, где во время дайвинга Джастин едва не погиб

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 декабря 2015, 15:45
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Муж Дженнифер Энистон актер Джастин Теру рассказал в интервью иностранному источнику  об экстремальном отдыхе с Дженнифер Энистон.

Как стало известно, во время медового месяца Теру с супругой Дженнифер Энистон с ним произошел неприятный инцидент.

Пара отдыхала на островах Бора-Бора. Там, во время дайвинга Джастин едва не погиб. На большой глубине в его баллоне закончился кислород. Как оказалось, перед погружением инструктор забыл проверить заполненность кислородом баллон своего подопечного.

Я показал ему, что у меня кислород на исходе, но он лишь продолжил плыть. Я начал нервничать и привлек внимание плывущего рядом со мной друга. Тот перепугался, сказав, что у меня остались считанные секунды, дернул инструктора и тот наконец оценил всю опасность моего положения. Он достал резервную трубку, вставил мне в рот и всю оставшуюся дорогу мне пришлось плыть рядом с ним... Я плыл и думал: “Нет, все-таки я не хочу убивать его“
поделился Теру

Отметим, Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились летом 2015 года, устроив тайную церемонию в своем доме в Лос-Анджелесе. После чего отправились в медовый месяц.

Предлагаем тебе посмотреть видео, как Пресняков-младший опускается на дно морское:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, муж Дженнифер Энистон актер Джастин Теру до сих пор не может успокоиться из-за свадебного подарка, который прислал им Брэд Питт. Бывший супруг Дженнифер, как известно, публично поздравил ее с замужеством и пожелал обоим – всяческих успехов, благополучия и счастья. И прислал в подарок огромную хрустальную вазу со свежими подсолнухами.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают