Принц Уильям рассказал, где и с кем отметит Рождество

Принц Уильям поделился своими рождественскими планами

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 декабря 2015, 19:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Герцог Кембриджский рождественские праздники проведёт в кругу семьи. На этот раз вся семья будет вместе и принцу Уильяму не придётся проводит главный праздник года в разъездах.

Кейт Миддлтон и принц Ульям проведут ночь со своими детьми. Звёздные родители поделились планами на сочельник.

Теперь у нас двое детей, и один из них внезапно стал ценить Рождество, так что все будет непросто и неспокойно. Но я в любом случае жду этого с нетерпением.
принц Уильям

Принц Уильям
© Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Двухлетний Георг, по словам принца Уильяма, с нетерпением ждёт праздника. А королевские родители не хотят упустить момент радости на лицах у своих детей.

Теперь у нас двое детей, и один из них внезапно стал ценить Рождество, так что все будет непросто и неспокойно. Но я в любом случае жду этого с нетерпением. Мы будем наблюдать, как он станет открывать свои подарки. А вообще Рождество с родителями и Рождество со своей собственной семьей — женой и детьми — это совершенно разный опыт.
принц Уильям

Кейт Миддлтон
© Getty Images

Отметим то, что Кейт Миддлтон и принц Уильям одна из самых идеальных пар. А их способ проведения праздников только это подтвердил. Они с каждым разом подтверждают крепость своих семейных уз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним,  что знаменитый холостяк Максим Чмерковский кардинально меняет  свой статус. Он сделал предложение своей возлюбленной. У пары скоро будет свадьба.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают