Нападение на Дмитрия Шепелева и его сына в Москве: в сети появилось видео

Группа неизвестных мужчин набросилась на Дмитрия Шепелева и его сына

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 декабря 2015, 23:26

Скандал в семье Фриске не стихает и продолжает набирать обороты. Вчера на гражданского супруга покойной певицы Жанны Фриске Дмитрия Шепелева напали в центре Москвы когда он прогулилвался со своим сыном. 

По словам пострадавшего Шепелева, на него набросилась группа неизвестных мужчин, которыми руководил отец артистки Владимир Фриске. В момент нападения рядом с Шепелевым был его двухлетний сын Платон, которого, по словам телеведущего и пытались похитить.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали сцену нападения.

Владимир Фриске уже успел прокомментировать данную ситуацию. В интервью, которое он дал порталу Super.ru, Владимир категорически отверг все обвинения в свой адрес. По его словам, на кадры камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала погоню, он попал случайно, так как просто сидел в засаде у дома Шепелева, чтобы увидеться с внуком.

Дмитрию нечего сказать, поэтому он так говорит. Я приехал вчера к ребенку, а они меня избили! Я двое суток сидел в машине, чтобы увидеться с Платоном. Вчера у ребенка было два года и 8 месяцев. Мы внука не видели полгода!
отметил Владимир Фриске

В одном из недавних интервью отец Жанны Владимир Борисович заявил, что отблагодарит тех, кто расправится с его зятем. 

Дмитрий Шепелев

Напомним, что конфликт который обсуждают все СМИ, разгорелся из-за того, что родители Жанны Фриске требовали от Дмитрия Шепелева частых встреч с внуком. Родные певицы неоднократно обвиняли шоумена в краже денег со счетов Фриске, а также заявили о подозрениях, что Шепелев не является отцом Платона и хотят провести ДНК-экспертизу.

Отметим, в ходе судебного слушания 25 ноября по делу семьи Фриске, стороны договорились, что Шепелев пойдёт на встречу родителям Жанны и позволит им видеться с внуком один раз в месяц. Таким решением остались не довольны ни одна, ни другая сторона: Шепелев настаивал на встрече бабушки и дедушки с внуком раз в полгода, а отцу Жанны встреч один раз в месяц показалось мало.

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
  • Юлианна 8 лет назад

    Господи,что творит отец Жанны??Он же не в себе!!Сначала,он зарабатывал на смерти дочери,знаю нельзя говорить так,но мы все видим сами!!!А теперь жить не дает Шепелеву с сыном...кто там его избил??где он сидел 2е суток,что за бред...так НАГЛО ВРАТЬ зачем??на камере все же видно!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    шепель- отвратительный, самодовольный индюк(((

    Прокомментировать Мне нравится
  • давлюсь от зависти 8 лет назад

    15 декабря приближается - Фриске придется отчитываться за бабки. Вот и увидим, на чьей стороне правда.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Вот старый козлина,когда он только успокоится?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Да нам вообще наплевать на эту семейку бездарностей РФ.
    Пфф

    Прокомментировать Мне нравится
  • гости 8 лет назад

    Дед больной на всю голову! Нет чтоб мирно договориться о встречах, так он скандалы устраивает.... Какое он вообще имеет право???

    Ясно,что отец будет оберегать малыша от такого шизофреника....

    Прокомментировать Мне нравится
  • 8998 8 лет назад

    Как тебе такая новость?
    Ответ: Дед "сидел в засаде"! И это говорит зрелый, пожилой человек после суда, который чётко определил время встреч с внуком! Да ещё и хачиков с собой прихватил (на всякий случай)! Я бы на месте Димы подала на этого неадекватного полоумного старика в суд, чтобы поставить, наконец-то, жирную точку в этой истории. Бедная Жанна, её сына просто лишают спокойного и счастливого детства.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    да, шепель, ты как был говном еще в Беларуси, таким и остался, хотя нет, стал еще более мерзким и отвратительным

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Лучше чем у родного отца, ребёнку не будет ни с кем! А дед с бабой хотят ребёнка себе, чтобы потом стягивать с шепелева бабло на содержание малыша. Такие бессовестные капец!

    Прокомментировать Мне нравится
  • світлана 8 лет назад

    в скором времени Шепелев женится,можно сказать с уверенностью,новая пасия будет не в восторге от мальчика,лучше чем у деда с бабой ребенку не будет!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают