В Сети появилось выступление 7-летней певицы Бейонсе (видео)

Бейонсе: одно из первых зажигательных выступлений певицы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 декабря 2015, 11:00

В сети появился ролик, где 7-летняя Бейонсе Жизель Ноулз в голубом платье исполняет песню "Home". Это сейчас имя исполнительницы известно на весь мир, а когда-то она не могла и подумать о славе всемирно известной певицы.

Бейонсе предстала в образе Дороти из фильма "Волшебник страны Оз", картины 1939 года. Песню "Home" она исполнила на конкурсе талантов, который проходил в Хьюстоне.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тогда, в 1988 года, Бейонсе удалось проявить себя, как харизматичную, с хорошими вокальными данными, маленькую певицу. Но этой девочке предстояло ещё очень много пройти, чтобы достичь желаемого результата в творчестве и получить долгожданную славу.

Она знала, чего хотела. Она начала петь, когда ей было пять лет,и родители поддерживали это увлечение.
первый бойфренд девушки Лидделл Локк

Отметим, что писателя Рэнди Тараборелли заинтересовала история певицы Бейонсе и он написал книгу о её жизни. Как известно, Тараборелли славится  и другими книгами, в которых описывает жизнь знаменитых людей. Например, "Майкл Джексон: жизнь короля", "Мадонна. В постели с богиней", "Мэрилин Монро. Тайная жизнь с самой известной женщиной в мире" и другие. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Кайли Миноуг решила пропиарить своего молодого бойфренда. Она сняла его в своем рождественском клипе. Узнать подробности и посмотреть видео ты можешь, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают