Дети Дэвида Бекхэма сделали выбор, кем желают стать в будущем

Сыновья Дэвида Бекхэма отказываются от карьеры футболистов

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 декабря 2015, 11:45

Сыновья Дэвида Бекхэма определились со своим выбором будущей профессии. Они отказались идти по стопам отца и не собираются играть в футбол. Об этом сообщил звёздный папа в эфире “Radio Times”.

Сын Ромео и старший сын Бруклин не хотят устраивать свою футбольную карьеру. Мальчики давно определились с выбором профессии. Ромео предпочитает заняться модельным бизнесом. Предпочтения Бруклина Дэвид не озвучивают.

Ромео признался, что больше не хочет играть в футбол. Я был опустошен и не сразу смог собраться. У него есть другие интересы, и я поддерживаю его в этом выборе.
Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм © vk.com/beckhamclub

Отметим, что Ромео дважды становился лицом рождественской кампании модного дома Burberry.

Надежда у Дэвида Бекхэма осталась на 10-летнего сына Круза. Возможно младший сын поддержит увлечение своего отца и станет вторым Дэвидом Бекхэмом.

Как известно, Виктория Бекхэм установила правила для 16-летнего Бруклина на счёт его свиданий. Она хочет, что он своё свободное время посвящал учёбе и футболу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что вокруг ловеласа Шона Пенна создали настоящий ажиотаж. Этому голливудскому актёру приписывают отношения сразу с двумя знаменитостями. Как оказалось, это его бывшие возлюбленные. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть видео, в котором Виктория и Дєвид Бекхємі предстали в полуголом виде.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают