Быть в форме: Вера Брежнева показала, как тренируется в спортзале (фото, видео)

Брежнева в коротких шортах продемонстрировала упражнения для ног

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 декабря 2015, 18:01
Шоу-бизнес
В новой рекламной кампании Calzedonia Брежнева примерила главные новинки сезона — колготки, носки и легинсы. © Антон Земляной, Дмитрий Ростоцкий, woman.ru

33-летняя украинская певица, экс-участница группы ВИА Гра, а ныне сольная певица Вера Брежнева с помощью специальной личной страницы в Сети рассказывает о тренировках, разнообразных масках для лица и питании. На этот раз Брежнева поделилась видеороликом, в котором показала свою тренировку.

Брежнева в коротких шортах продемонстрировала упражнения для ног, которые выполнила с помощью специальной спортивной резинки.

Вера Брежнева
Вера Брежнева показала, как тренируется в спортзале. © instagram.com/vbdiary

Отметим, Вера Брежнева уже больше года ведет собственный микроблог, посвященный уходу за собой, который читают более 200 тысяч человек. кроме этого, артистка создала еще и видеоблог, первый выпуск которого Вера посвятила беременности и рассказала о том, чему нужно уделять больше всего внимания в этот период, то есть о питании, спорте и уходе за кожей. Сейчас же, Брежнева активно делится с подписчиками видео, где делится секретами того, как всегда быть в форме.

Вера Брежнева
Вера Брежнева показала, как тренируется в спортзале. © instagram.com/vbdiary

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 33-летняя украинская певица, экс-участница группы ВИА Гра, а ныне сольная певица Вера Брежнева вместе со своей подругой Анной Чуприс займется организацией свадеб. Брежнева стала соучредителем агентва VA DAY.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают