Кейт Миддлтон встретила мужчину без штанов (фото)

Кейт Миддлтон перевела произошедшее в шутку

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 декабря 2015, 13:00
Шоу-бизнес
© twitter.com

Кейт Миддлтон во время благотворительного вечера была шокирована развлечениями. Этот шок даже сложно описать, ведь не каждый день увидишь мужчину на каблуках и без штанов.

Во время дипломатического приема в Букингемском дворце Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в различных социальных мероприятиях. Отметим, что Кейт была удивлена, когда в офисе ее встретили мужчина, без штанов и на каблуках. Герцогине оценила умор и поддержала шутку.

Кейт Миддлтон
© twitter.com

Королевские особы приняли участие в мероприятии ICAP, которое организовано в рамках 23-го Дня Благотворительности. За вечер им удалось провести несколько сделок между финансовыми компаниями. Вырученные деньги будут перечислены на счет организации SkillForce и благотворительным фондам SportsAid и Place2Be. Отметим, что этими организациями управляет семья монархов.

Как известно, не все члены семьи воспринимаю Кейт Миддлтон на соответствующем уровне. Но она уже не раз показывала себя только с положительной стороны. Это касается всех сфер её жизни: семьи, политики, благотворительности и т.д..

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что жена знаменитого актёра нарушила закон Австралии. За это нарушение Эмбер Хёрд может попасть в тюрьму на 10 лет. Адвокат Хёрд прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Предлагаем посмотреть конкурс двойников Кейт Миддлтон.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают