Экс-участница "ВИА Гры" наряжала ёлку в коротких шортах (фото)

Ольга Романовская: сама захотела и сама нарядила ёлку

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 декабря 2015, 16:45
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Экс-"ВИА Гра" Ольга Романовская подготавливается к новогодним праздникам. Ольга занялась символом новогоднего праздника – ёлкой. Результаты своей работы она показала всем своим поклонникам и подписчикам в Instagram.

На странице в Сети она опубликовала снимок, на котором наряжает ёлку. Как оказалось, Ольге Романовской пришлось наряжать ёлку одной. Но певица всё-равно смогла насладиться этим процессом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица Ольга Романовская показала, как весело украшает новогоднее дерево. На фото Романовская стоит на стремянке и держит в зубах украшение. Ольге даже удалось продемонстрировать своё подтянутое тело.

Мама сказала, что она не хочет елку в этом году, мама сама ее и наряжает. Уже руки-крюки, скоро начнутся глюки, но еще часа 3 точно мне будет не до скуки.
Ольга Романовская

Ольга Романовская
© https://www.instagram.com/romanovskaolga/

Отметим, что Ольга Романовская – мать двоих детей. А недавно Ольга рассказала о желании родить ещё одного ребёнка. Её не смущает большая нагрузка, и видимо дети ей придают новых сил и вдохновения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Папа Римский тоже удивил пользователей своей фотографией. В Instagram появилось селфи Папы Римского Франциска. Селфи вызвало ажиотаж среди подписчиков и не только в Instagram. Увидеть фотографию ты можешь, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Ольги Романовской.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают