Алексей Панин замечен с новой подругой (фото)

Панин начал отношения с подругой экс-супруги

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 декабря 2015, 18:45
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Актёр Алексей Панин был замечен в обществе брюнетки. Этой девушкой оказалась подруга его бывшей жены. 38-летний Панин представил друзьям свою новую девушку.

На ужин с друзьями Алексей Панин пришел в обществе новой подруги. Он назвал Татьяну своей новой возлюбленной. Портал ”StarHit” узнал немного о новой девушке Панина.

Так получилось, что Таня когда-то была близкой подругой моей жены Люси. Мы знакомы больше пяти лет. После развода, который был два года назад, сначала я перестал общаться с бывшей супругой, и к тому времени Татьяна тоже давно не поддерживала с ней связь. Последнее время мы с Татьяной сблизились, стали чаще встречаться и проводить время в компании друг друга. Татьяна очень красивый, жизнерадостный и интересный человек. Мне приятно быть рядом с ней. Но я не хочу ничего загадывать на будущее – сложится, так сложится.
Алексей Панин

Алексей Панин
© https://www.instagram.com/

Пара уже планирует совместный отдых во Франции. А Новый год они собрались провести у своего друга, музыканта Андрея Ковалева.

Отметим, что два месяца назад Панин проводил время в обществе девушки Наташи. Её он также представил своим друзьям. Интересно, этот роман будет дольше двух месяцев?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актриса Ева Лонгория выходит замуж третий раз. Её будущим мужем стал бизнесмен Хосе Бастон. Ева показала, где и как любимый ей сделал предложение. Об этом ты можешь узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть интервью с Алексеем Паниным.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают