Актера из "Гардемаринов" убили в Москве

На месте происшествия были найдены окровавленные бита и подушка, а также военный билет на имя некоего Ремизова А. В., 1985 года рождения

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 декабря 2015, 18:20
Шоу-бизнес
Кадр из фильма "Комический любовник, или Любовные затеи сэра Джона Фальстафа" © dni.ru

Накануне утром, 17 декабря, в квартире российского 53-летнего артиста Александра Гловяка произошел пожар. Под завалами сотрудники МЧС нашли его тело.

Правоохранительные органы утверждают, что погибший сильно обгорел, но на его голове и лице имелись обширные раны и кровоподтеки.

От граждан поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Новогиреевская, 54. Пожарными в комнате квартиры после тушения и разбора завалов с ранами головы и кровоподтеками было обнаружено тело хозяина квартиры
пояснили агентству ТАСС в полиции

Александр Гловяк
Александр Гловяк © Wikimedia Commons

По информации российских СМИ, на месте происшествия были найдены окровавленные бита и подушка, а также военный билет на имя некоего Ремизова А. В., 1985 года рождения.

В ходе следствия были изъяты видеозаписи с камеры видеонаблюдения, на которых видно, что некий мужчина незадолго до пожара вышел из дома. Правоохранители предполагают, что он может быть причастен к убийству.

Отметим, Александр Гловяк сыграл почти в 20 фильмах. Среди них: "Покровские ворота", "Гардемарины III" и "Сделай мне больно".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, на днях Pianoбой Дмитрий Шуров выпустил третий студийный альбом под названием Take Off. В него вошло 10 новых композиций на английском, русском и украинском языках. Обложку для альбома нарисовал украинский художник-символист Сергей Дегтярев. Об этом и многом другом рассказал Дмитрий Шуров.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают