Леонид Ярмольник быстро теряет зрение

Леонид Ярмольник пожаловался на своё здоровье

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 декабря 2015, 08:00
Шоу-бизнес
© https://twitter.com/yarmolnikcom

Актёр, продюсер и шоумен Леонид Ярмольник обратился к окулисту. Он почувствовал, что стал плохо видеть, и с каждым днём ситуация всё хуже и хуже. Врачи озвучили неутешительный прогноз.

Изданию "ProZvezd" Леонид Ярмольник рассказал о походе на прошлой недели к окулисту. Врач объяснил Ярмольнику, что он нуждается в специальных линзах для решения его проблемы. Но нужно время, чтобы привыкнуть к ним.

Мне нужны очки с прогрессивными линзами. Говорят, к ним трудно привыкнуть. Первые четыре-пять дней даже может тошнить, а потом вроде все налаживается.
Леонид Ярмольник

Леонид Ярмольник
© https://twitter.com/yarmolnikcom

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это наиболее прогрессивный способ коррекции зрения. Теперь артист старается больше времени проводить с внуком и меньше усугублять свой диагноз на работе.

Отметим, Ярмольник говорит в одном из интервью о том, что на работе его слушают больше, чем дома. Даже говорил, что он на последнем месте. Такое отношение может быть связано с постоянным отсутствием, ведь кому-то из его семьи пришлось переложить всю ответственность за решения бытовых вопросов на себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Максим Чернявский, как ему сообщили, станет папой. Об этом он узнал по телефону, в смске. Узнать, кто же мать и что по этому поводу думает Максим Чернявский можешь, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть выступление КВН с Леонидом Ярмольником.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Грицько Таврический 8 лет назад

    Лучше новые мозги....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алекс. 8 лет назад

    Как ты считаешь, у кого больше авторитета дома: у того, кто приносит деньги в семью, или у того, кто чаще проводит время с семьей?
    Ответ: Это надуманная постановка вопроса. Всё равно что спросить, что важнее: солнце или луна...

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Может, это расплата за то, что нес галиматью по поводу ,что якобы "во Львове бендеровцы распинают на деревьях москалей"? он это даже "сам видел"!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают