Светлана Вольнова рассказала о поведении гламурных девушек на вечеринках

Вольнова призналась, что большинство ее подруг ищут на таких мероприятиях влиятельных мужчин

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 декабря 2015, 17:07

45-летняя звезда светских мероприятий Светлана Вольнова рассказала в интервью "Светской жизни" о поведении гламурных девушек на вечеринках.

Вольнова призналась, что большинство ее подруг ищут на таких мероприятиях влиятельных мужчин.

Я считаю, что женщина каждый раз выходит, как на охоту. Она должна четко понимать, что вокруг нее постоянно будут собираться лучшие мужчины. Она постоянно должна быть в збруе
отметила Вольнова

Кроме того, Светлана призналась, что не комплексует из-за своего возраста и призналась, что не брезгует современными средствами поддержания красоты. 

Я – взрослая девочка. Сейчас мне кажется, что я чувствую себя намного счастливее, чем 10, 15, 20 лет назад. Мне кажется, что это – замечательная новость для тех, кто боится стареть. У меня не так много инъекций в лице, потому ботокса нет. Вообще, чем старше женщина, тем она прекраснее. Насколько выглядит женщина во взрослом возрасте, настолько можно понять, была ли она счастливой в жизни. Могу сказать, что сейчас я пользуюсь большим успехом у мужчин, чем 25 лет назад
поделилась Светлана

Смотри также макияж "ФУТУРИЗМ" со Светланой Вольновой:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, скандальная американская певица и актриса 22-летняя Майли Сайрус, которая известна своими провокационными выходками, откровенными нарядами и фотосессиями, выложила очередное смелое фото в своем микроблоге.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают