Слава из НЕАНГЕЛОВ показала интимное фото с мужем (фото)

Слава из НЕАНГЕЛОВ поздравила мужа с маленькой годовщиной

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 декабря 2015, 14:30

Певица Слава из группы "НЕАНГЕЛЫ" опубликовала совместную фотографию с мужем. Этим фото она поделилась с подписчиками в честь двухлетней совместной жизни со своим мужем Эдгаром Каминским.

Слава решила выставить фотографию, на которой она со своим мужем во время второй беременности. Эдгар на фото нежно обнимает свою супругу.

22.12.13. два года вместе с самым замечательным мужчиной и как доказательство - два замечательных пупса ! @edgar_kaminskyi Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Спасибо, что ты появился в моей жизни ! 22.12.15 LY
певица Слава

Слава из неангелов
Слава Каминская сообщила разводится она с мужем или нет © https://www.instagram.com/babaslavka/

Как известно, Слава вышла замуж за пластического хирурга Эдгара Каминского 16 июля 2014 года. И у неё в прошлом году от него родился сын Леонард, а не так давно она стала мамой второй раз.

Отметим, что певице удалось быстро привести себя в форму. Она даже во время беременности занималась физическими упражнениями в спортзале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Алёна Водонаева не упускает возможность похвастаться своим идеальным телом. Звезда позировала в эротичных колготках для своих поклонников. Фото можно увидеть перейдя по ссылке.

Предлагаем помотреть клип группы "НЕАНГЕЛЫ" на песню "Знаешь".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Сейчас обсуждают