Оптом дешевле: 55-летний Хью Грант четвёртый раз стал отцом

Хью Гранту удалось четыре раза стать отцом и остаться холостяком

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 декабря 2015, 10:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Известному актёру Хью Гранту телепродюсер Анна Эберштейн родила дочь. Его подруга, 37-летняя Анна Эберстейн, родила на прошлой неделе, однако известно об этом стало только на днях.

Радостную новость сообщило издание “Sun” со ссылкой на шведский таблоид. Это второй общий ребенок Гранта и Эберштейн. Отметим, что в 2012 году у Анны и Хью родился сын.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как оказалось, рождение сына скрывали почти год. Известно, что другая подруга актера, китаянка Тинглан Хонг, также в это же время вынашивала ребёнка одновременно с Анной.

Хью Грант
Хью Грант, Анна Эберштейн, Бенедикт Камбербэтч © https://www.instagram.com/hughgrantphotos/

Но Грант видимо счастлив. В одном из интервью он сказал следующее:

Это был своего рода сюрприз – я мог бы отрицать, что это была неожиданность. И добавил: "Много лет мне говорили: "Хью, заведи детей, это изменит твою жизнь", а я думал: "Ой, да ну вас". Но это действительно так. Я всем очень рекомендую. Заведите парочку. Знаете, оптом дешевле.
Хью Грант

Хью Грант
© Getty Images

Отметим, что Хью Грант ещё в 50 лет был холост и не имел детей. А теперь актёру 55, и он по-прежнему холостяк, только при этом ещё и многодетный папа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 32-летняя телеведущая Ксения Бородина во второй раз стала мамой. Ксения родила бизнесмену Курбану Омарову наследницу. Отметим, что у Ксении были особые требования к палате, в которой она рожала.

Предлагаем посмотреть, как Барак Обама поздравил певца Ашера.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают