Именинница дня: Анна Добрыднева празднует 31-летие

Звездные друзья и коллеги Анны поздравили именинницу с Днем рождения

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 декабря 2015, 11:55
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Сегодня украинская певица, экс-солистка группы "Пара Нормальных" Анна Добрыднева отмечает День рождения.

Прошедший год стал знаковым для певицы – Анна отправилась в сольное "плавание" после 8-летнего периода работы в группе "Пара Нормальных".

За год сольной карьеры Анна сняла четыре клипа:  "Бабочка", "Пасьянс" (трек стал официальным саундтреком ко второму сезону популярного телесериала "Молодежка"), "Футболка", снятый в Голливуде с профессиональной американской компанией "FameCubeProduction" и режиссером Henry Lipatov.

В 2015 году Анна порадовала своих фанатов еще одной видеоработой на песню "Я сильная". Видеоклип был снят в Албании.

Отметим, что родилась Добрыднева в городе Кривой Рог Днепропетровской области. До участия в группе "Пара Нормальных" с 2002 года артистка играла на клавишах в группе "Стан" и пела в группе "Карна".

Звездные друзья и коллеги Анны поздравили именинницу с Днем рождения.

Виталий Козловский
Аня ассоциируется у меня с красотой, женственностью, талантом, ослепительной улыбкой, а еще хочу сказать, что у нее самый красивый животик, который мне приходилось видеть;) В День рождения хочу пожелать всегда оставаться собой, добиваться желаемого и воплощать свои самые смелые идеи. Жить на полную, в окружении хороших любимых людей и получать удовольствие от каждого дня!

.

Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
телеведущий
Я всегда говорил, что самые красивые девушки родом из Кривого Рога. Моя Красивая и поющая подруга, пой и хорошей!

.

Александр Педан
Александр Педан
телеведущий
Аня - сгусток женственности и секса, подкрепленный шикарными вокальными данными и упругим прокачанным телом. Желаю продолжать разрывать мужчин песней, взглядом и улыбкой!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, на днях телеведущая передач "Давай поженимся" на канале "Интер" и "Как выйти замуж" на канале СТБ Анфиса Чехова отпраздновала 38-летие. В свой День рождения Чехова решила не устраивать шумных вечеринок с большой компанией друзей и провела этот день в кругу самых близких – сына Соломона и мужа Гурама Баблиашвили.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают