СМИ: Крис Мартин сбил человека

У фронтмена Coldplay появились проблемы с законом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 декабря 2015, 14:20
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/coldplay/

Вокалист группы "Coldplay" может попасть на скамью подсудимых. СМИ пишут о том, что один из папарацци собирается подать иск против Криса Мартина. Он обвиняет Криса в умышленном наезде на него автомобилем.

Как известно, в январе 2015 года певец вместе со своей экс-супругой Гвинет Пэлтроу ужинал в ресторане Санта-Моники. Отметим, что Крис Мартин официально развелся с Гвинет в апреле 2015 года. После ужина Крис провёл бывшую возлюбленную до дома, а выезжая с парковки, задел фотографа, оказавшегося на его пути.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как известно, уже есть несколько версий произошедшего. Крис Мартин утверждает, что это произошло непреднамеренно, и он просто не заметил стоявшего фотографа. Но сам фотограф утверждает обратное.

Отметим, что поклонники певца не удержались от комментариев и обвинили фотографа в умышленной провокации. Считают, что ситуацию спровоцировали журналисты.

Напомним, что участнице конкурса красоты "Мисс Вселенная 2015" поступило предложение сыграть роль в фильме, который будет производиться с отметкой "18+". Девушке предлагают большой гонорар. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть концертное видео группы "Coldplay" с песней "Paradise".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают