Фанаты Натальи Могилевской создали собственную премию для певицы

Поклонники удивили певицу своим креативом

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
29 декабря 2015, 12:25
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Давно известно, что фан-клуб Натальи Могилевской − один из самых активных. Фанаты решили обозначить самые важные события в жизни артистки. Видео, созданное ими в этом году, стало наиболее скачиваемым фан-видео страны, попало в новости главных телеканалов Украины.

Горжусь и поздравляю с вашими успехами. Я чувствую огромную поддержку и защищенность, мои родные, спасибо вам. Хочется творить, любить и радовать вас.
Говорит Наталья Могилевская.

На протяжении трех недель в официальном сообществе Вконтакте поклонники певицы выбирали лучшее из того, что радовало и вдохновляло их в течение года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В 11 номинациях, среди которых фигурировали событие, выступление, песня, look и селфи года, каждый получил возможность выбрать фаворитов и повлиять на результат.

Для оценки креатива участников группы, в премии были представлены и творческие номинации: лучшие авторы фан-артов и фан-видео года.

Главной стала номинация за звание Активиста года, голосование проходило в 3 этапа и запомнилось самой эмоциональной атмосферой соперничества. Здесь выбирали лучшего из самых преданных участников сообщества, которые на протяжении всего года жили жизнью группы и не пропускали ни одного события.

Смотри и ты видео фан-клуба Натальи Могилевской: 

Напомним, недавно Макс Барских написал Наталье Могилевской песню в стилистике ее первых альбомов, разместив в тексте образы и знаковые фразы из разных песен и альбомов Могилевской конца 90-х начала 2000-х годов. В свое время Макс был поклонником первых альбомов певицы, хорошо знаком с ее творчеством, и поэтому песня получилась легко.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Натаха,поделись паем с завистниками.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гы 8 лет назад

      гость, Могилевская,Могилевская ! Это она предвыборную компанию Юльке и Яныку испортила , так пошла к ним , там они и продули выборы .Была бы сейчас Юлька президентом , Майдана не было бы . Так что Могилевская виновата !

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Завистники, Долю Украины не Могилевская решала,а кучка магнатов,которые не могут поделить миллионы.Затеяли этот майдан.А результат???????????
      Результат,уже,ощут или...

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Завистники, так,ты не завистник.Ты наркоша,если просишь поделиться куревом...

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • и не сука и не крыса 8 лет назад

    это шутка или убогий пиар? кому интересна эта старая кошелка?
    Оторвала на шару землю в Буче типа под огород, пусть и чешет на тот огород в качестве пугала.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают