Брэд Питт ответил на критику на счёт неправильного воспитания детей

Джоли и Питт делают из детей граждан мира

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 января 2016, 07:00
Шоу-бизнес
Питт © twitter.com

Звёздную пару Джоли-Питта часто уприкают в том, что они не уделяют должного внимания своим детям. Из-за работы не додают детям должного воспитания и необходимого внимания. Многие поклонники возмущенны кочевым образом семьи, что, по их мнению, это может навредить детям.

Отсутствие общения со сверсниками, ограниченный круг общения и постоянные переезды стали причиной для пересудов. При этом Брэд Питт объяснил свою точку зрения по этому поводу.

Конечно, большой недостаток такой жизни – отсутствие обычных в детском возрасте вещей. Таких, как ночевки у школьных друзей, участие в спортивных соревнованиях и многое другое. Это трудности, которые им и нам тоже, естественно приходится как-то преодолевать. Работать над ними. Например, когда мы где-то долго живем, я обязательно записываю ребят в спортивную секцию. Чтобы им стало понятно чувство командной игры, правила поведения со сверстниками. Стараемся так все организовывать, чтобы к нам часто приходили или приезжали друзья детей. И мы по-прежнему придерживаемся нашего главного семейного закона: не работаем одновременно. Кто-то всегда остается там, где дети. Даже если это тоже рабочая поездка, дети всегда с кем-то из нас. Вот еще и поэтому мы радовались, когда сумели, преодолев все преграды, приступить к съемкам давно задуманного проекта. Фильм "Лазурный берег" мы снимали на острове Гоцо, рядом с Мальтой, и жили там с детьми несколько месяцев.
Брэд Питт

Питт COVER
Питт © twitter.com

Питт считает, что в их образе жизни есть много поучительных моментов для детей. Ведь они не только могут увидеть окружающий мир, но и познакомится с ним, поняв, что же их ждёт в будущем.

Знаете, мы называем себя, включая и наших детей, трудовыми мигрантами. И ведь это тоже здорово – они ощущают себя гражданами мира, переезжая из одной страны в другую. Я вообще вижу свою главную родительскую обязанность в том, чтобы открывать для детей мир, помогать понять, чем бы они хотели и смогли заниматься, когда вырастут.
Брэд Питт

Семья питт джоли и дети COVER
Семья Питт Джоли и дети © twitter.com

Отметим, что няни, которые работали в семье Джоли-Питта рассказали о том, как на самом деле звёздная пара воспитывает детей. Как известно, Анджелина Джоли не против того, чтобы её несовершеннолетние дети начинали работать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известное во всём мире издание "Times" назвало самых влиятельных подростков. Этот список состоит из имен детей знаменитых актёров, успешных бизнесменов, влиятельных политиков. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем узнать 5 интересных фактов о Брэде Питте.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают