Ольга Бузова собирается сняться в ”Агенте 007”

Ольга создала план-желания на 2016 год

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 января 2016, 15:40
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/buzova86/

Телеведущая и актриса Ольга Бузова поставила себе в новом 2016 году новые цели. Отметим, что Ольга уже ведёт передачи на телевидении, поет, снимается в телесериалах, создает собственные коллекции одежды. Но это ещё не всё. Она решила стать девушкой Джеймса Бонда. Теперь она решила покорить Голливуд.

С подписчиками в Instagram Бузова поделилась своими мечтами-целами. Она создала список из 7-ми желаний. Одно из них - сыграть роль в фильме о Джейме Бонде.

Сняться в бондиане. Сыграть роль девушки Бонда.
Ольга Бузова

Известно, что в фильмах про агента 007 сыграли такие известные актрисы, как Софи Марсо, Холли Берри, Еву Грин,Монику Белуччи и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ольга Бузова также мечтает о замке во Франции, о кабриолете Bugatti Veyron и внедорожнике Mercedes G63 Brabus, а также о кольце с изумрудом от Amova Jewelry из серии My Daddy Sold The Airplane. Ещё одним желанием стало путишествие по Средиземному морю и полетать с мужем на воздушном шаре.

Известно, что муж Ольги, 28-летний футболист Дмитрий Тарасов часто балует жену разными дорогими подарками и недешовым отдыхом. Может и на этот раз он осуществит несколько желаний Бузовой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ева Лонгория выбрала свадебное платье. Наряд на торжество будет шить знаменитая подруга Евы. Узнать кто же убдет шить платье и каким оно будет можно, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть трейлер 23 серии бондианы.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • 7633 8 лет назад

    У Бузовой всегда была завышена самооценка! Она себе льстит! Думаю, Голливуд для неё всегда останется мечтой! А мечтать НЕ ВРЕДНО! :)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Я 8 лет назад

    ПутИшествие ? ПутИшествие ?!!!!!!! Позорно быть неграмотным

    Прокомментировать Мне нравится
  • сара 8 лет назад

    Ха-ха-ха, разве карьера уборщицы в сортирах, на это её огромного "таланта" может и хватит, но точно ни на что другое эта дура не способна

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают