Джанет Джексон срочно госпитализирована и готовится к операции

У певицы обнаружили опухоль в гортани, врачи подозревают рак

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 января 2016, 12:19
Шоу-бизнес
Джанет Джексон © instagram.com/janetjackson

У сестры поп-короля Майкла Джексона, певицы Джанет Джексон врачи обнаружили опухоль в гортани. Опасаясь развития рака, артистку немедленно госпитализировали.

Джанет Джексон
Джанет Джексон © instagram.com/janetjackson

 

О своем состоянии здоровья Джексон известила фанатов две недели назад на странице в Instagram. Джанет сообщила, что из-за болезни вынуждена перенести свой концертный тур Unbreakable.

Привет, ребята, с праздником каждого из вас. Хочу рассказать вам, что сегодня я узнала от моего доктора о том, что должна срочно оперироваться в ближайшее время. Я вынуждена отложить гастроли до весны, дата каждого выступления будет перенесена. Сохраняйте ваши билеты, они будут действительны. Пожалуйста, помолитесь за меня и мою семью в это нелегкое время. Больше комментариев на эту тему не будет. Я вас всех очень люблю и благодарна вам за понимание и любовь
написала Джанет Джексон

Джанет Джексон
Джанет Джексон © instagram.com/janetjackson

Вчера же западные СМИ сообщили, что 49-летняя сестра Майкла Джексона будет вынуждена лечь на операцию, так как специалисты подозревают у нее рак гортани.

Отметим, представители певицы пока официально не подтвердили сообщений прессы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 35-летний певец Стас Пьеха открывает центр, в котором смогут проходить реабилитацию от наркомании и алкоголизма. Свою роботу центр должен начать в марте 2016 года. Создать подобною учереждение Пьехе помагает его сестра Эрика и Национальный антинаркотический союз.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают