Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта озвучили мультфильм “Кунг-фу панда 3”

Звездные родители приобщают детей к профессии актера

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 января 2016, 10:45
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли с детьми © zimbio.com

Анджелина Джоли и Брэд Питт могут похвалиться первыми достижениями своих детей в Голливуде. 12-летний Пакс, 10-летняя Захара, 9-летняя Шайло и 7-летний Нокс – приняли участие в озвучке мультфильма “Кунг-фу Панда 3”. Об этом в инетрвью для Entertainment Tonight рассказала сама Анджелина:

“Они немного стеснялись, ведь, на самом деле, никто из них пока не хочет становиться актером. Но я не хотела, чтобы они упустили такую возможность. Так что они пришли и неплохо повеселились”.

Пакс, Захара, Шайло и Нокс озвучили детишек-панд из родного поселка главного героя - панды По. Сама Анджелина вернулась к роли Мастера Тигрицы. К слову, еще одним ярким персонажем обещает стать панда Мей, которую озвучила Кейт Хадсон.

По сюжету, воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю. Прокат анимационного фильма в Украине запланирован на 17 марта.

И хоть дети Анджелины не собираются становиться актерами, они не упускают возможности поработать с мамомой. Так, 14-летний Мэддокс вместе с Анджелиной принимал участие в работе над ее следующим фильмом о геноциде в Камбодже, а Пакс работал на съемочной площадке. Мэддокс также успел поработать ассистентом на съемках предыдущего фильма Анджелины – “У моря”, ее первого совместного с Брэдом Питтом фильма за 10 лет.

Анджелина Джоли с детьми
© zimbio.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают