“Обнаженное селфи” Леди Гаги и ее жениха стало обложкой журнала

Певица снялась для V Magazine, а также выступила приглашенным редактором нового выпуска

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 января 2016, 13:11
Шоу-бизнес
© vmagazine.com

Американский глянец V Magazine представил грандиозный новый номер V99, приглашенным редактором которого стала Леди Гага. Певица поучаствовала в создании целых 16 различных обложек специального выпуска, которые V Magazine опубликовал на своем сайте. Кроме Леди Гаги обложки украсили Карл Лагерфельд, Эди Слиман, Александр Маккуин и даже любимый французский бульдог певицы. Все средства от продажи номера пойдут в благотворительный фонд звезды Born This Way Foundation.

Самой громкой обложкой выпуска стало селфи Леди Гаги и ее жениха Тейлора Кинни. На снимка подчеркнуто плохого качества, вероятно, обращаясь к модной теперь “трэш-стилистике” певица и актер позируют обнаженными.

Леди Гага для V Magazine
© vmagazine.com

Идею сделать “голое селфи” Леди Гага объяснила следующим образом:

“Я попросила Тейлора помочь мне с этим проектом, чтобы мы могли собрать деньги, которые пойдут в фонд, занимающийся осведомлением общественности о психических заболеваниях, и он сразу загорелся этой идеей. Мы занимались любовью на холсте в воскресенье в Чикаго. Мы занимались любовью среди хаоса. Мы занимались любовью среди терроризма. Мы говорили о том, как страдают люди в мире, в котором столько насилия. И мы занимались любовью среди насилия”.

Концепцию селфи-обложки ранее очень успешно воплотило издание Interview. В сентябре глянец выпустил тематический номер #ME, в котром исследовал, как знаменитости получают всемирную славу за счет социальных сетей. Тогда восемь обложек Interview украсили Майли Сайрус, Ким Кардашян, Зайн Малик, Дженнифер Лопес, Мадонна, Виктория Бэкхэм, Селена Гомес и Марк Джейкобс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Что скажешь об идее обложки V Magazine с Леди Гагой и Тейлором Кинни?
    Ответ: Из такого поступка можно понять-что их возбуждает людское зло,насилие,хаос,чужие горести и беды!Они настоящие демоны в человеческом обличии.Впрочем уже пол всей Америки такие...

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    какая мерзость((

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают