Ченнинг Татум перевоплотился в Бейонсе и спел ее хит “Run the world” (видео)

Актер так спародировал на тв легенду r’n’b, что Бейонсе сама к нему присоединилась

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 января 2016, 14:38
Шоу-бизнес
© spike.com

Голливудские звезды любят дурачиться на телевидении. По всей видимости, именно для этого было создано телешоу “Lip Sync Battle”(в переводе с англ. – "Битва фонограмм") в котором знаменитости регулярно соревнуются в пародиях на колег из музыкальной индустрии. И если петь здесь не обязательно, то полностью отдаться образу - залог успеха.

Последним хитом “Lip Sync Battle” стало исполнение Ченнинга Татума песни Бейонсе. Неузнаваемый красавчик Ченнинг превратился в “Королеву Би”, чтобы исполнить один из самых узнаваемых хитов певицы “Run the world”. Восторженную публику привели в экстаз последние секунды песни, ведь на сцене появилась сама Бейонсе и станцевала с Татумом. Противник по битве, Дженна Дуан (жена Ченнинга) была по -настоящему шокирована.

К слову, Джэнна в тот вечер также подарила не только публике, но и своему мужу лично, знаковое исполнение фирменного танца Татума из фильма “Супер Майк”, где он сыграл стриптизера.

Позже в своем Twitter Дженна отдала победу мужу:

“Пришлось здаться моему настойчивому мужу. Это было невероятно. (Ну, а если серьезно, то я сегодня сплю с ремнем)”

Тем временем Ченнинг Татум всецело признал победу жены:

“Технически, вчера моя жена победила меня во всех смыслах. Моим спасительным ангелом стала миссис Картер (от The Mrs. Carter Show - название тура Бейонсе - ред.) Спасибо, Би!”

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают