Стинг экспромтом поздравил жену с днём рождения

Певец прервал официальное мероприятие для того, чтобы поздравить свою жену

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 января 2016, 10:42
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/sting_insta/

Известный певец Стинг на одном из официальных мероприятий решил поздравить свою супругу актрису Труди Стайлер с днём рождения. Поздравить он её решил серенадой, чем удивил всех посетителей и гостей события.

На званом обеде в честь премьерного выхода нового фильма с Леонардо Ди Каприо "Выживший" музыкант Стинг поздравил свою жену с днём рождения. Это был экспромт, на который не рассчитывали организаторы события.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как известно, Стинг вышел на сцену, взял микрофон и на глазах у всех исполнил серенаду, посвящённую своей супруге. Актёр Леонардо Ди Каприо не растерялся и преподнёс Труди Стайлер праздничный торт, а публика вместе со Стингом стала петь для его жены. Известно, что Труди исполнилось 64 года.

Отметим, что Стинг больше 20 лет женат на актрисе Труди Стайлер. Они часто публично признавались друг другу в любви и показывали, что чувствуют друг к другу. В одном из интервью певец сообщил следующее:

Мы развиваемся вместе. Мы были совершенно разными. Если меня слишком много, ее это утомляет. Она порой устает от меня. А я от нее не устаю никогда. Я люблю ее. Я молюсь каждый день, чтобы так и было.
Стинг

Несмотря на хорошие отношения в семье Стинга, он не раз заявлял, что его дети должны зарабатывать сами. Он не хочет, чтобы они рассчитывали на его деньги, а наоборот, могли самостоятельно реализовать себя. Как известно, всего у Стинга шестеро детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 25-летняя дочь Стинга призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. Элиот заявила, что не скрывает свои отношения с австрийской моделью Люси фон Альтен. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем послушать одну из самых знаменитых песен Стинга:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают