СМИ: 47-летняя Кайли Миноуг выходит замуж за 27-летнего бойфренда (фото)

Кайли Миноуг собирается замуж за молодого бойфренда

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 января 2016, 14:35
Шоу-бизнес
Кайли Миноуг, 2014 © Getty Images

Известная поп-исполнительница Кайли Миноуг собралась замуж. Об этом пишут иностранные СМИ. Они считают, что 47-летняя Кайли помолвлена с 27-летним бойфрендом, актером Джошуа Зассе.

Отношения Кайли и Джошуа длятся не так долго, но развиваются достаточно стремительно. СМИ сообщают, что Кайли совершенно не беспокоит разница в возрасте. Только если раньше были просто разговоры и предположения по поводу их свадьбы, то сейчас поводом для такого заявления стало обручальное кольцо на безымянном пальце Кайли.

Отметим, что у Кайли Миноуг уже было три неудачных романа. В одном из интервью певица говорила, что её привлекают мужчины со сложным характером. Вот только романы заканчивались либо скандалом, либо самоубийством, как это было с лидером группы INXS Майклом Хатченсом – парнем Кайли, который покончил с собой.

Известно, что Кайли начала отношения с молодым актёром в начале осени 2015 года. Сейчас Кайли Миноуг во всю пиарит своего бойфренда. Она снялась с ним в своём рождественском клипе.

Надеемся, что в этот раз Кайли Миноуг ждёт happy end.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Стинг публично поздравил свою любимую супругу. Он даже прервал официальное мероприятие для того, чтобы это сделать. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть рекламную кампанию Кайли Миноуг в нижнем белье.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают