Песня Шнурова о сгоревшей Москве взорвала Сеть (видео)

"Москва, по ком звонят твои колокола?": неожиданная реакция зрителей на песню

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 января 2016, 19:19
Шоу-бизнес
Сергей Шнуров © instawebgram.com/i/shnurovs

В Сети появилось видео выступления группы "Ленинград" на фестивале "Новая волна-2015". Солист группы Сергей Шнуров исполнил песню "Москва, по ком звонят твои колокола?", которая вызвала бурное обсуждение пользователей.

Осенью на "Новой волне-2015" группа "Ленинград" исполнила песню, в которой говорилось о “сне прекрасном”, где сгорела вся Москва. В песни Шнуров поёт  не только о сгоревшей Москве, но и о сгоревших Путине, Собчак, Медведеве и москвичах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В "Youtube" пользователи с интересом взялись обсуждать реакцию зрителей на эту песню. Они подметили, что Игорь Крутой и Алла Пугачёва смеются во время исполнения песни, а вот Олегу Газманову не до смеха.

Многие слушатели оценили песню позитивно. Предлагаем и тебе послушать песню Шнурова.

Отметим, что Сергей Шнуров достаточно скандальная личность, которая не раз привлекала своим поведением внимание, критику и интерес публики. Вот как например, провокационный пост Сергея Шнурова, где он рассказал о отношениях народа с властью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что активисты требуют от канала "СТБ" уволить ведущую Оксану Марченко. Они назвали Марченко кумой Путина. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают