СМИ: Анджелина Джоли втайне усыновила 7-го ребёнка

Анджелина Джоли втайне от Питта усыновила ещё одного ребёнка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 января 2016, 13:00
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли на премьере фильма Малефисента © vk.com/jolieaddiction

Американская актриса Анджелина Джоли усыновила 7-го ребёнка. Как сообщают СМИ, сделала она это без ведома своего супруга Брэда Питта.

Американский таблоид "RadarOnline" сообщает, что актриса усыновила мальчика, одного из 13 детей из бедной камбоджийской семьи. Издание пишет, что Джоли приняла в свою семью мальчика Аллоя, которому всего один год. Процесс усыновления проходил тайно и не только от прессы, но и от Брэда Питта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Известно, что за мальчика Джоли отдала его родным 1 млн долларов. Источник отмечает, что таким образом она решила помогать бедной семье.

К сожалению, пара Джоли-Питт никак не комментирует эту информацию. Но стоит обратить внимание на то, что у Анджелины Джоли на странице в Instagram появились фотографии с детьми, а к ним интересные подписи. Джоли пишет о том, как ей повезло с семьёй, что дети – смысл её жизни. Она хочет отдать им всё самое лучшее. Так может действительно она решилась на 7-го ребёнка?

Отметим, что знаменитая пара уже воспитывает шестерых детей. 14-летний Мэддокс, 10-летняя Захра, 9-летняя Шайло, 12-летний Пакс, 6-летние Нокс и Вивьен, как сообщает Джоли, почти всё время находятся с мамой и папой. Даже на съёмках они стараются проводить время вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дети Джоли и Питта уже начинают узнавать, как зарабатывать деньги. А недавно они озвучили мультфильм "Кунг-фу панда 3".

Предлагаем посмотреть трейлер нашумевшего фильма Анджелины Джоли.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • 3339 8 лет назад

    откуда такая информация? никто из официальных представителей пары не подтверждал такую информацию и к тому же Джоли сама же и говорила в недавнем интервью о том что пока они не собираются усынавливать детей

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2326 8 лет назад

    вооот же бреед полный....Муж не в курсе, зато пресса все знает, даже доллары пересчитала...Это где так детей усыновляют, без ведома одного из родителей?!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают