Джон Траволта написал трогательное сообщение в честь покойного сына

Джон Траволта рассказал, что чувствует 7 лет спустя

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 января 2016, 08:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Американский актёр Джон Траволта опубликовал на своей странице в Facebook сообщение в память о сыне. Пост, посвящённый чувствам Джона, тронул поклонников и всех неравнодушных.

Говорят, что самое трудное – терять родителей. Я могу сказать, что это не так. Самое трудное, что может быть в этом мире – потерять ребенка. Которого ты вырастил, за которым наблюдал, которому каждый день дарил свою любовь. Мой сын был для меня всем. За 16 лет, что мы были вместе, он научил меня, что такое любить безоговорочно. Жизнь коротка. Дети, проводите время со своими родителями, родители, проводите время с детьми. Потому что в один день, когда вы выглянете из-за своих телефонов, их может не быть рядом. Чему я действительно научился, так это жить и любить так, будто это мой последний день.
Джон Траволта

Джон Траволта
Джон Траволта с сыном Джеттом © https://www.facebook.com/

Известно, что 2 января исполнилось семь лет, как ушел из жизни Джетт Траволта. Мальчик умер в 16-летнем возрасте. У него произошел эпилептический припадок, вызванный синдромом Кавасаки. Это произошло в ванной комнате дома семьи на Багамских островах.

Отметим, что у актёра есть ещё два ребёнка.

После смерти сына Траволта занялся благотворительностью. Фонд назван в честь сына Jett Travolta Foundation. В июне 2010 года актер и его супруга Келли Престон пожертвовали 10 тысяч долларов Детскому фонду Нельсона Манделы во время поездки в Южную Африку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о смерти актёра сериала "Улицы разбитых фонарей". Это произошло в результате болезни, с которой не могли справиться в течение многих лет.

Предлагаем увидеть всю семью Траволты.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают