Прокурор Поклонская прокомментировала их конфликт с Ксенией Собчак

”Няшная” Наталья Поклонская рассказала, как относится к Собчак

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 января 2016, 12:20
Шоу-бизнес
© odnoklassniki.ru

Прокурор Наталья Поклонская, известная как "Няша", рассказала, как относится к журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Изданию ”Комсомольская правда” Наталья дала комментарий о конфликте, произошедшем между ней и Собчак.

Наталья Поклонская отметила, что лично знакома с Ксенией Собчак, и она ей очень понравилась. Наталья назвала Ксению приятной и симпатичной девушкой.

С Ксенией Собчак я знакома. Сразу после референдума она приехала в Крым. Пришла в прокуратуру РК. Мы пообщались. Она очень приятная девушка, симпатичная. Все эти споры: кто красивее – это такая ерунда.
Наталья Поклонская

Наталья Поклонская - новый прокурор Крыма
© odnoklassniki.ru

По словам Поклонской, данные о её конфликте с Собчак являются слухами. Ведь Собчак никак не оскорбляла её и грубо не относилась.

Я не знаю, кто все это распространяет, но думаю, что Ксения – очень грамотный человек, и не будет о таком говорить. Я не верю, что она что-то про меня сказала. Это очередная "утка". Кто-то специально нас провоцирует. Но спускаться до такой низости и никчемности нельзя. Надо созидать!
Наталья Поклонская

Как известно, Ксения Собчак хотела взять интервью у Натальи Поклонской. По словам Ксении, Наталья отказала ей в этом. Она заявила, что у Собчак недостаток интеллекта в журналистике. На что журналистка грубо отозвалась об интеллекте Натальи.

Ксения Собчак
© https://twitter.com/xenia_sobchak

Отметим, что прокурор Крыма Наталья Поклонская стала звездой социальных сетей благодаря видео, которое стало хитом среди интернет-юзеров. После него девушка получила прозвище от пользователей Сети – "Няша".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, несмотря на запрет цензуры, руководство телеканала “НТВ” не пустило в эфир фильм о Ксении Собчак. Телеведущая высказала своё мнение по этому поводу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • то же мені 8 лет назад

    Ви що довбанулись журеалюги?? Яка на хер поклонська?? Мавпа кацапська

    Прокомментировать Мне нравится
  • 7633 8 лет назад

    Как ты относишься к Наталье Поклонской?
    Ответ: А почему мы должны как-то относиться к прокурору оккупанта? Лично мне она до лампочки!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают