Наталья Подольская и Владимир Пресняков увезли 7-месячного сына на курорт (фото)

Подольская в своем микроблоге поделилась трогательными снимками с маленьким сыном

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 января 2016, 17:31
Шоу-бизнес
Подольская и Пресняков увезли маленького сына на курорт. © instagram.com/nataliapodolskaya

Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями 5 июня 2015 года. У супругов родился долгожданный сын Артем. Так, вместе с маленьким сыном артисты насладились семейными каникулами во Франции, где покатались на лыжах. 

Подольская в своем микроблоге поделилась трогательными снимками с маленьким сыном Темой с горнолыжного курорта. Для 7-месячного малыша перелет в Межев (престижная горнолыжная станция, расположенная в сердце французских Альп, в двух шагах от Монблана, самой высокой горы в Европе) стал первым.

Стоит отметить, что многие артисты за время праздничных выходных успели не только поработать, но и провести время с семьей или отправиться в путешествие. К примеру, супруг солистки группы "НЕАНГЕЛЫ" Славы, Эдгар Каминский, поделился умилительными семейными фотографиями с новогодних каникул. Муж Славы опубликовал фото, на котором запечатлена вся семья: Слава, он сам и двое малышей – старший сын Леон и маленькая Лаура. 

Предлагаем также посмотреть клип группы НЕАНГЕЛЫ на трек "Знаешь": 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Руслана, которая известна большой любовью к украинским традициям, накануне праздника защедровала украинцам, поздравила их с праздником и пожелала счастья, удачи и мира в Украине.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают