Анастасия Стоцкая прокомментировала сходство своего сына с сыном Филиппа Киркорова

Стоцкая будет блокировать недоброжелателей в соцсетях

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 января 2016, 18:20

Певица Анастасия Стоцкая не раз слышала о том, что её сын и сын поп-певца Филиппа Киркорова похожи. Об этом ей пишут в социальных сетях. Певица не раз комментировала это сравнение и заявляла, что такие рассуждения беспочвенны.

Стоцкая со своим сыном Александром сейчас отдыхает на Мальдивах. Анастасия активно делится своими фотографиями с ребёнком. А под этими снимками подписчики часто заявляют о сходстве маленького Саши с сыном Киркорова Мартином.

Филипп Киркоров

В последний раз Стоцкая решила ответить своим подписчикам. Она не только опровергла любые догадки насчёт сходства детей, но и рассматривает это как обиду. Она сообщила, что будет блокировать пользователей с подобными комментариями.

Он похож на папу. А вы уже в блоке, как и все остальные, оставлявшие подобные комментарии.
Анастасия Стоцкая

Многие поклонники Стоцкой поддержали её решение.

Отметим, что Анастасия придерживается концепции раннего развития. Четырехлетний сын Александр в своём возрасте уже изучает китайский язык и тренируется в команде по футболу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Филипп Киркоров отрицает, что мать его сына Анастасия Стоцкая. Поп-король объяснил сходство своего сына с ребенком Анастасии. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают