Телеведущая Ольга Фреймут беременна

Ольга Фреймут рассказала о беременности и планах на будущее

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 января 2016, 11:01
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Журналу "VIVA" стало известно, что Ольга Фреймут беременна. Накануне новогодних праздников Ольга Фреймут пригласила к себе гостей и показала свою киевскую квартиру. В процессе фотосессии и интервью выяснился неожиданный факт.

Как оказалось, руководитель управления стиля "1+1 медиа" Ольга Слонь выбирала для Ольги Фреймут исключительно объемное платье, скрывающее фигуру. Выяснилось, что Оля ждет малыша.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фреймут также подчеркнула, что всегда мечтала и планировала стать мамой во второй раз.

Также Ольга Фреймут раскаазла о своем уютном доме, особенностях интерьера и предметах искусства в нем, о коллекционировании фарфора, секретах красоты и ухода за собой, воспитании дочери, об отношениях с близкими людьми, планах на будущее.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут с дочерью Златой для журнала "VIVA" © Пресс-служба

Именно в связи с беременностью Ольга Фреймут меняет свои профессиональные планы. Поэтому в новом году Оля не будет вести "Голос Страны", а продолжит работу над следующим сезоном "Нового инспектора Фреймут". Фреймут призналась, что также будет работать над грандиозным телепроектом, но не указала, над каким именно.

О пополнении в семье Ольга Фреймут говорит следующее:

Злата до сих пор считает, что мы вдвоем - это укомплектованная семья. Я даже рада, что дочь так дорожит нашими отношениями. Но все-таки уверена: она поддержит мое решение увеличить семью, ведь приоритет для нее, пусть даже совсем юной, - мамино счастье.
Ольга Фреймут

Ольга Фреймут
дочь Ольги Фреймут Злата © instagram.com

Напомним, что украинские звезды в последнее время не разглашают информацию о своем "интересном положении". Они до последнего момента скрывают радостную новость. Подробнее о звездных мамочках, которые недавно родили, можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Сейчас обсуждают