Земфира впервые прокомментировала смерть матери

Земфира: о всех трагедиях в семье

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 января 2016, 08:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/zemfiralive/

Певица Земфира не приверженец общаться с прессой. А в последнее время она всё чаще стала появляться на экране, давая интервью, то Познеру, то Литвиновой. Во время общения с Ренатой Литвиновой она рассказала не только о своей первой любви, но и призналась, что чувствовала, когда потеряла маму.

Смерть матери дался ей очень сложно. Это был её последний живой близкий человек. После её ухода она осталась сиротой.

Вот, например, у моей знакомой недавно умерла мама, я к ней присматриваюсь – она ведет себя иначе. Когда моя мама скончалась, я стояла у ее гроба и передо мной стояла огромная дилемма – что же меня больше выбило из колеи – то, что она умерла, или то, что с ее смертью я окончательно осиротела?
Земфира

Земфира
© facebook.com

Известно, что до этого Земфира похоронила отца. В результате несчастного случая, погиб её брат Рамиль, которому она посвящала все свои музыкальные труды.

Он меня приучил музыке, он меня воспитал, и альбомы я всегда выпускала для брата.
Земфира

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У неё в семье происходила трагедия за трагедией. Журналу "Numéro" Земфира рассказала и о своих чувствах, связанных со смертью матери.

Сейчас, спустя долгое время я могу сказать: главное чувство, которое я испытала – растерянность, которую я не испытывала последние 30 лет.
Земфира

Земфира
© facebook.com/zemfiramusic

Напомним, что умер Гленн Фрай, один из основателей популярной американской группы "Eagles". Самочувствие артиста резко ухудшилось. Ему не удалось справится с многими проблемами со здоровьем.

Предлагаем посмотреть один из самых популярных клипов Земфиры.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Не знала, что она столько потерь перенесла в прошлом году. Ну, а у гроба все ведут себя по-разному, не надо препарировать.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают