Дэниэл Рэдклифф получил награду за выдающуюся часть тела

Дэниэл Рэдклифф рассказал о своей второй половине

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 января 2016, 11:10
Шоу-бизнес
© Getty Images

Дэниел Рэдклифф стал героем нового выпуска журнала "Vanity Fair Italia", в котором он продемонстрировал своё тело. Отметим, что его попу недавно признали лучшей в Голливуде.

Первым человеком, который сообщил мне об этом достижении, стала моя девушка. Она отправила мне сообщение и долго дразнила. Но, если честно, я немного удивлен: за весь прошлый год я ни разу не показал свой зад. Но, как бы там ни было, я благодарен тому, кто меня номинировал. Было бы лестно повторить этот успех в следующем году.
Дэниел Рэдклифф

Актёр признался, что не старается для того, чтобы выглядеть хорошо. Спортзал он посещает крайне редко.

С тех пор, как я начал встречаться со своей девушкой, я немного подкачался. Мы не слишком часто тренируемся, но когда делаем это, нас обязательно фотографируют папарацци.
Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф
фото для нового выпуска журнала "Vanity Fair Italia" © Charlie Gray/Vanity Fair Italia

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дэниел Рэдклифф немного рассказал о своей возлюбленной Эрин Дарк. Они познакомились на съемках мелодрамы “Убей своих любимых” и вскоре начали встречаться. Он даже говорил о ней, как о девушке своей мечты.

Думаю, я всегда искал именно такие отношения. Мне хотелось, чтобы моя любимая в первую очередь была для меня другом. В случае с Эрин все так и произошло. Мне с ней очень повезло.
Дэниел Рэдклифф

Актёр упомянул и о фильмах “поттерианы”. Обратил внимание на его качество и работу продюсеров. Они не экономили на создании фильмов и тем самым привлекали еще больше зрителей.

Фильмы о Поттере заработали много денег, но и на съемки было затрачено немало. Сегодня же, если продюсеры видят во франшизе потенциал, они зачастую уверены, что зрители в любом случае посмотрят все фильмы, и не считают нужным вкладываться в улучшение.
Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф
фото для нового выпуска журнала "Vanity Fair Italia" © Charlie Gray/Vanity Fair Italia

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что один из актёров, который снимался в этом фильме, умер. Алана Рикмана нельзя назвать актёром одной роли, но его игра в ”Гарри Поттере” действительно запоминающая.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999