Элтон Джон боялся остаться без детей

Элтон Джон стал счастливым отцом и мужем

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 января 2016, 12:10
Шоу-бизнес
© Getty Images

Британский музыкант Элтон Джон стал гостем популярного ток-шоу с Эллен Де Дженерес. На шоу он говорил о своей личной жизни и воспитании детей. 10 лет назад он и сам бы не поверил, что сможет завести семью.

Эллен Де Дженерес узнала, что музыкант даже не подозривал, что когда-то будет замужем за любимым человеком, а также будет воспитывать собственных детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам 68-летнего Элтона, его жизнь полностью изменили супруг Дэвидом Фернишем и их общие дети – 5-летний Закари и 3-летний Элайджа. Отметим, что сэр Элтон и его любимый Дэвид Ферниш начали свои отношения в 1993-м, стали гражданскими партнерами в 2005-м, а к алтарю - уже в присутствии своих двух сыновей – сходили в 2014 году.

Если бы 10 лет назад мне сказали, что я буду когда-то присутствовать у вас на шоу, будучи женатым и отцом двух замечательных детей, я бы сказал, что вы мне что-то подмешали в напиток. Но жизнь порой бросает нам закрученный мяч и приносит такие вот неожиданные изменения. Эти двое детей появились у нас в нужное время. По правде говоря, я никогда не думал, что у меня будут дети, но сейчас я с уверенностью могу сказать: они – это лучшее, что есть в нашей жизни. У меня нет слов, чтобы описать, как сильно я люблю моих сыновей. Они просто замечательны.
Элтон Джон

Элтон Джон
© tumblr.com

Он немного рассказал о своим семейных буднях, о том, как проводят каникулы. Как оказалось, семья старается как можно больше времени проводить вместе.

Не так давно мы с детьми отправились в Диснейленд, и они захотели покататься на всех возможных аттракционах. Ради них я даже пошёл на это, хотя некоторые качели просто ненавижу. По некоторым снимкам это видно, но мы очень хорошо провели там время.
Элтон Джон

Элтон Джон рассказала, что у Закари и Элайджи уже есть собственные любимые музыкальные композиции. Любимая песня – это "Hotline Bling" рэпера Дрейка.  Песни Элтона им тоже приходятся по вкусу.

Они поют "Rocket Man", "Do not Go Breaking My Heart" и "Bennie and the Jets.
Элтон Джон

Как известно, для певца важно, чтоб его дети чувствовали заботу и опеку. Он не хочет допустить того, что было в его детстве.

Напомним, что Алёна Водонаева поделилась своими архивными фотографиями. Под фото она оставила комментарий, где рассказала немного о своих юношеских годах: как познакомилась с ”Иванушкой”, участвовала в конкурсе красоты и о чём мечтала в школе.

Предлагаем посмотреть видео, в котором Элтон Джон рассказывает о геях в Украине.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают