Сергей Шнуров объяснил, почему в последнее время он снимает много "женских" клипов

Артист разочаровался в мужчинах

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 января 2016, 23:31
Шоу-бизнес
Сергей Шнуров © instagram.com/shnurovs

Новый клип группы “Ленинград” на песню “Экспонат” бьет все рекорды по просмотрам в Интернете – видео на YouTube за неделю просмотрели более 10 миллионов раз.

Идейный вдохновитель и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров остроумно объяснил, почему он в последнее время снимает много таких "женских" клипов.

Еще совсем недавно мужской подводный мир был большим и многообразным. В нем водились спившиеся интеллигенты, жизнелюбивые тунеядцы по призванию, технические романтики, философствующие слесари человеческих душ, обаятельные прохиндеи, честные авантюристы и множество всяких диковинных, необыкновенных субъектов. С ними было очень занятно. Но потом они вымерли. Из этого мира, к моему глубочайшему сожалению, исчезла сложность. Там еще встречаются редкие экземпляры, но в широком смысле мужская фауна перестала представлять исследовательский интерес
поделился Шнуров в интервью КП

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров © instagram.com/shnurovs

В тоже время женский мир, по словам Шнурова, за это время усложнился и стал многообразен настолько, что все культурно значимые процессы перетекли в него.

Более того, женский подводный мир стал диктовать стилистическую повестку дня. Женщины исподволь стали основными заказчиками и двигателями экономики, и не только. Можно заметить, что с поэтической точки зрения они стали еще сложнее и интереснее
отмечает артист

Отметим, главная роль среднестатистической, по мнению музыкантов, девушки в клипе досталась никому не известной молодой актрисе из Петербурга. Немного сведений о “неидеальной” звезде скандального клипа “Экспонат” ты можешь прочитать перейдя по ссылке.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая © instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, в Сети появились шокирующие фрагменты ленты испанского режиссера Хулио Медема "Ма Ма" с 41-летней Пенелопой Крус в главной роли: актриса получила роль учительницы и заботливой мамы, которая пытается побороть страшную болезнь, рак груди.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают