Звезда сериала "Игры престолов" попал в Книгу рекордов Гиннеса

"Гора" с "Игры Престолов" установил новый рекорд

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 января 2016, 13:53
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Актер Хафтор Бьернссон, сыгравшими Григора "Гору" Клигана в сериале "Игра престолов" попал в Книгу рекордов Гиннеса благодаря холодильнику.

Отметим, что Бьернссон также известный пауэрлифтер. Он установил мировой рекорд по скоростному переносу двух холодильников на расстояние 20 метров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это соревнование принесло ему место в Книге рекордов Гиннеса. Хафтор Бьернссон, с ростом 205 сантиметров и весом - 175 килограммов, победил литовского силача Жидрунаса Савицкаса. Он пронёс на своих плечах два холодильника, Суммарный вес которых составляет 450 килограммов. Ему это удалось сделать за 19,6 секунд на расстояние 20 метров.

Как известно, Хафтор Бьернссон трижды (в 2010, 2011 и 2012 годах) он признавался Самым сильным человеком Исландии, а также брал призы в соревнованиях по звание "Самый сильный человек планеты".

Отметим, что 24 апреля 2016 года выйдет новый сезон сериала "Игры престолов". Вот новых персонажей в неожиданных воскрешений. Кроме первого постера сериала, оказалось, что подробностей о предстоящем сезоне намного больше, чем может показаться. Редакция tochka.net попробовала отыскать самое интересное в новом сезоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актёр, известный главной ролью в вестерне Квентина Тарантино "Джанго Освобожденный", спас человека. Отец пострадавшего лично поблагодарил спасителя. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают