Бывший супруг Яны Рудковской выходит из тюрьмы

Суд изменил наказание Виктору Батурину

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 января 2016, 18:00
Шоу-бизнес
© с официального сайта Рудковской

Экс-супруг продюсера Яны Рудковской Виктор Батурин, также известный, как шурин бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, выходит из тюрьмы. По данным СМИ, суд вынес решение освободить его.

Бывший бизнесмен, который был фигурантом в мошенничестве с векселями компании "Интеко", Виктор Батурин должен выплатить штраф в размере около 4 тыс. долларов.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Калмыкии... постановила удовлетворить… ходатайство Батурина Виктора Николаевича и заменить осужденному Батурину не отбытую часть наказания в виде 2 лет 10 месяцев 7 суток лишения свободы… на штраф в размере 300 тысяч рублей.
говорится в официальном заявлении

Отметим, у Виктора Батурина четверо детей – старшая дочь, двое сыновей и младшая дочь. Все дети от разных женщин. Яна Рудковская воспитывает общего с экс-олигархом сына Николая. Она также оформила на себя воспитания сына Андрея от предыдущего брака Батурина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Как известно, после развода Яны Рудковской с Виктором Батуриным, Виктор смог отсудить опекунство над их детьми, а также пытался забрать себе весь бизнес Яны. Сейчас дети живут вместе с Рудковской. Как же теперь будет решаться вопрос между Рудковской и Батуриным на счёт их детей?

Напомним, что Виктория Боня попала в аварию. В результате аварии серьезно были повреждены автомобили – Виктории и другого соучастника ДТП. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают