Мадонна прокомментировала свое нетрезвое состояние на концерте в США

Мадонну порадовала реакция зрителей, которые решили, что она вышла на сцену пьяной

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 января 2016, 00:59
Шоу-бизнес
© Getty Images

Популярная 58-летняя американская певица Мадонна, которая в память о Дэвиде Боуи исполнила его песню "Rebel Rebel", прокомментировала обвинения своих поклонников по поводу ее нетрезвого появления на концерте в Кентукки, США.

По словам некоторых зрителей, которые пришли в минувшие выходные посмотреть выступление артистки в их штате, Мадонна вышла на сцену, еле держась на ногах. Певица невпопад шутила и говорила с непонятным провинциальным акцентом. 

Мадонна
Мадонна прокомментировала свое нетрезвое состояние на концерте в США. © instagram.com/madonna

По словам зрителей, Мадонна к тому же, пила прямо на сцене, а ее попытки спародировать акцент жителей Кентуки вызвали целую бурю недовольства.

Сама же певица, после скандального происшествия написала у себя в аккаунте в Instagram, что действительно решила разбавить свои концертные номера небольшой клоунадой. Ее позабавила реакция некоторых зрителей, решивших, что она вышла на сцену пьяной.

Мадонна
Мадонна прокомментировала свое нетрезвое состояние на концерте в США. © instagram.com/madonna

Я никогда не выступаю в нетрезвом состоянии! Мое шоу — это два часа живого пения и непрерывных танцев. Меня поражает, насколько слепо люди верят всему, что я делаю и говорю. Так могли подумать лишь те, кто не читает книги, а всю информацию получает исключительно из интернета и телевизора
отметила Мадонна

Смотри также видео, как Мадонна во время одного из концертов, на сцене ударила известную актрису:

Отметим, недавно папарацци заметили Мадонну вместе с ее экс-супругом Шоном Пенном, который, к слову, никогда примерным поведением не отличался. Пара весь вечер была вместе и держалась за руки. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, во время ланча в Детройте (штат Мичиган, США), Барак Обама рассказал журналистам, что очень переживает из-за грядущего выпускного дочери Малии, поэтому отказался от своей торжественной речи.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают