Анастасия Волочкова показала своего возлюбленного (фото)

Анастасия Волочкова завела роман с подчинённым

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 января 2016, 12:02
Шоу-бизнес
© twitter.com/Anastasia Volochkova

40-летняя Анастасия Волочкова показала своим поклонникам и подписчикам нового возлюбленного. В Сети балерины появилась фотография с неоднозначной подписью, где она сидит с неизвестным мужчиной.

Как оказалось, новый возлюбленный Анастасии – 33-летний звукорежиссёр её концертных шоу, музыкант Михаил Борисовский. Они работают в одной команде и ездят вместе по миру. На странице в Instagram Волочкова выложила фото с Михаилом, неоднозначно подписав:

А вот и он….
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова
© https://www.instagram.com/volochkova_art/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А если зайти на страницу к Михаилу, то можно увидеть более откровенную фотографию. Тут уж сразу понятно, что они не только коллеги. Михаил Борисовский разместил у себя снимок поцелуя с Анастасией Волочковой. Отметим, что у него достаточно много совместных фотографий.

Бари Алибасов, присутствовавший на празднике, сообщил “SUPER.ru” следующее:

Это её сотрудник, мне трудно сказать, роман ли это... Я же не сплю там с ними. Я не мог распознать, какие у них отношения, но вполне возможно, что роман, и если это так, то замечательно. Я рад, наконец-то Настя нашла себе применение!
Бари Алибасов

Волочкова и Алибасов
Волочкова и Алибасов © instagram.com/volochkova_art

Ранее было известно, что в преддверии дня рождения неизвестный мужчина устроил для Анастасии Волочковой свадебную церемонию на Мальдивах. Она не сообщала, кто это. Отметила только то, что счастлива.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актёр Джонни Депп заявил о том, что хочет третьего ребёнка. Пара Депп-Херд заинтриговала своим поведением и публичными заявлениями. Подробности можно узнать перейдя по ссылке

Предлагаем посмотреть рекламу с Анастасией Волочковой.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают