У Земфиры появился аккаунт в Сети

Земфира завела аккаунт в Instagram

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 января 2016, 19:00

Певица Земфира создала страничку в Instagram. Долгожданный личный аккаунт появился по случаю грядущего концертного тура под названием "Маленький человек".

Сейчас в блоге z_tour2016 не так много фото- и видеопостов. В нём она публикует фотографии и видео с подготовки к грядущим концертам. Почти во всех видео не она, а её музыканты.

Аккаунт был создан три недели назад, но обратили на него внимание, как поклонники, так и СМИ только сейчас. У звезды было до этого несколько аккаунтов, но никакой активности долгое время нет. Поклонники Земфиры просят певицу, чтобы она его вела и после окончания тура.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тур "Маленький человек" станет первым для Земфиры за последние три года. Тур стартует 4 февраля в Омске. Также запланированы концерты и в Латвии, Литве, Эстонии, Минске.

Несмотря на то что я успешный человек в своей профессии и занимаю в ней не последнее место, я все равно чувствую себя маленьким человеком, когда сталкиваюсь с теми же проблемами, что и все граждане нашей страны.
Земфира

Земфира
© Скрин с видео

 В программе с Владимиром Познером артистка обсудила понятия "звезда" и "маленький человек". А также рассказала о политике и своей роли в ней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актрисе Лие Ахеджаковой предлагали деньги за поддержку Рамзана Кадырова. Называется сумма в размере 10 тысяч долларов. Приняла ли предложение актриса можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Земфиры "Аривидерчи".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают