Премьера клипа: Аркадий Войтюк показал, как выглядит влюблённый мужчина

Аркадий Войтюк лично выбрал 26 девушек для участия в съемке своего клипа "Вона"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 января 2016, 14:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Звезда шоу "Х-фактор" и конкурса "Новая волна" Аркадий Войтюк вернулся на арену украинского шоу-бизнеса с новым хитом "Вона". Аранжировку своей новой композиции Аркадий делал при помощи студии Дмитрия Монатика – Monatikchilibisound.

Украинский певец на музыкальных телеканалах и в Интернете запустил клип на песню "Вона".  В своем новом видео Аркадий Войтюк хотел показать, каким же бывает мужчина, когда он находится в состоянии влюбленности. Создать антураж и донести смысл клипа Аркадию помогли 26 девушек разных типажей, которые были отобраны лично Войтюком.

Некоторые девушки пытались найти логику − почему же они попали в клип, какое между ними сходство, но сходства нет, мне хотелось показать, что каждая женщина индивидуальна. Когда она любима мужчиной, она приобретает нечто уникальное и неповторимое.
объясняет Аркадий Войтюк

Аркадий Войтюк
© Пресс-служба

Также Аркадий Войтюк полностью сменил команду и намерен после участия в юмористическом проекте "Лига смеха" снова заняться творчеством и выпуском новых песен и клипов.

Сейчас создаю музыку вместе с Monatik chilibi sound (Монатик, Антон Чилиби и компания). Это мои старые коллеги, которые сейчас создают качественный саунд и с которыми мне очень удобно. Чувствую себя с ними как рыба в воде. Также нашел на просторах Интернета нового режиссера для своих будущих клипов, а именно Владимира Шурубуру. Как и я, он с Западной Украины (из Львова), чувствует мое желание создавать качественный украиноязычный материал и хочет его как можно лучше показать.
Аркадий Войтюк

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Музыкальные критики уже отметили, что у Аркадия неплохо получилось сыграть человека, который безумно любит свою женщину. На самом деле Аркадию даже не пришлось играть, так как он уже несколько лет находится в браке с танцовщицей Юлией Сахневич.

Поклонники певца в соцсетях уже окрестили новую песню "Вона" гимном влюбленного мужчины.

Тебе понравился клип Аркадия Войтюка "Вона"?

проголосовать

Напомним о том, что Макс Барских приготовил сюрприз для своих поклонников на День святого Валентина. Певец заинтриговал своей новой песней "Займёмся любовью".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают