Ольга Куриленко показала отца своего ребёнка

Ольга Куриленко вышла в свет с будущим мужем

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 января 2016, 15:15
Шоу-бизнес
© Getty Images

Актриса и модель Ольга Куриленко не любит обсуждать свою личную жизнь. Она не афишировала беременность, никогда не выходила в свет со своим избранником. Но журналисты выяснили личность возлюбленного звезды, который также является отцом её ребёнка.

Возлюбленным Ольги Куриленко оказался актёр и журналист из Лондона Макс Бениц. Известно, что он младше Ольги на 5 лет, но эта разница не смущает пару. По некоторым данным, Макс и Ольга готовятся к свадьбе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Возлюбленные впервые вышли вместе на светское мероприятие. Они прилетели в Париж на показ Dior. Актриса и её возлюбленный решили увидеть новую коллекцию весна-лето 2016.

Ольга Куриленко
© Getty Images

Отметим, что в конце года стало известно, что Ольга Куриленко стала мамой. Сына Ольга и Макс назвали Александр Макс Горацио. Ей удалось за короткое время привести себя в форму, что она и продемонстрировала на British Fashion Awards-2015. Актриса поделилась со "СтарХитом", как она достигла такого результата.

Я считаю, что эффективных диет нет. Даже если во время диеты ты худеешь, этот вес с лихвой вернется после того, как переходишь на свой обычный режим питания. Поэтому нужно не на диетах сидеть, а приучать себя к здоровому образу жизни, к правильному питанию. Отдавайте предпочтение фруктам, овощам, рыбе и морепродуктам, и вы всегда будете в прекрасной форме.
Ольга Куриленко

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко © gettyimages

Напомним о личной жизни Анастасии Волочковой. Ведь это ещё одна звезда, чья личная жизнь становится загадкой. Известная балерина делится фотографиями с мужчиной и неоднозначно их подписывает, при этом этот мужчина публикует фото поцелуя с Анастасией. А затем Анастасия опровергает с ним отношения и говорит, что они только друзья.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают