Группа "Скрябин" сыграла в честь Кузьмы акустический концерт (фото, видео)

В конце прошлого года состоялся акустический концерт музыкантов

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
26 января 2016, 20:30
Шоу-бизнес
© Анна Иваненко, tochka.net

29 декабря прошлого года в студии телеканала M1 Music channel прошла запись акустического концерта группы "Скрябин". Сейчас отрывки из концерта транслируются на телеканале. Его полную версию можно будет увидеть уже на следующей неделе. За кулисами концерта побывал и журналист tochka.net

В канун Нового года в студии канала М1, которая находится недалеко от метро "Голосеевская", было людно. На площадке проходила запись акустического концерта группы "Скрябин". В феврале прошлого года лидер группы – Кузьма "Скрябин" погиб в ДТП. Сейчас группа выступает с вокалистом Евгением Толочным, который уже знаком публике по таким проектам, как "Фабрика звезд" и "Голос країни".

Скрябин
© Анна Иваненко, tochka.net

Состав музыкантов группы остался неизменным: гитара – Алексей Зволинский, бас – Константин Глитин, ударные – Вадим Колесниченко, клавишные – Константин Сухоносов, бэк-вокал – Ольга Лизгунова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Было заметно, что в начале концерта Толочный волновался, но он быстро справился с эмоциями. Во время "стопов" Евгений "разряжал" атмосферу в зале: шутил, рассказывал зрителям истории из жизни, напевал разные песни. 

Группа "Скрябин" и музыка группы "Скрябин" для меня это – огромный опыт. Музыка меняется, и я меняюсь тоже.
Рассказал Евгений Толочный.

Музыканты выбрали для выступления композиции, которые удачно сочетались со студийной акустикой. "Спи собі сама", "Старі фотографії", "Лист до друга", "Шампанські очі"... Зрители подпевали солисту в унисон. Также в плей-лист вошли несколько треков, которые долгое время не исполнялись вживую. Среди них – "Вогонь і вода" и "Просто рок". 

Это песни-воспоминания. Прежде всего, воспоминания о Кузьме.
Алексей Зволинский, гитарист группы "Скрябин".

Также среди гостей, посетивших акустический концерт стал и украинский продюсер, близкий друг Кузьмы – Владимир Бебешко.

Сейчас смотри небольшое видео, сделанное во время одного из "стопов":

Телезрители смогут посмотреть акустический концерт группы "Скрябин" совсем скоро – 2 февраля (в 19:00), в день памяти Андрея Кузьменко, на канале М2. 

Также предлагаем посмотреть концертное видео группы "Скрябин" с вокалистом Евгением Толочным: 

Напомним, недавно группа "АНТИТЕЛА" презеновала новый клип на известную песню группы "Скрябин" – "Люди, як кораблі". Музыканты переосмысли этот хит, и постарались преподнести его по-новому. 

Тарас Тополя уже исполнял песню "Люди, як кораблі" вместе с музыкантами группы "Скрябин"во время концертов памяти Кузьмы в Киеве и Львове, и многим песня с вокалом Тараса пришлась по душе.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают