Сергей Притула пошутил насчёт "Оскара-2016"

Телеведущий Сергей Притула также высказался насчёт скандала вокруг "Оскара"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 января 2016, 08:00
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/serhiyprytula/timeline

Украинский телеведущий Сергей Притула прокомментировал скандал, который появился из-за списка номинантов  на "Оскар-2016". На своей странице в Facebook он опубликовал пост, где с помощью шутки смог высказать своё мнение по поводу "Оскара" без темнокожих в списках номинантов на премию.

Этот пост собрал менее чем за сутки более 5 тыс. лайков и множество комментариев, на которые Сергей Притула также даёт ответы. Видимо телеведущий не видит проблемы в том, что второй год подряд в списках номинантов нет афроамериканцев.

Нынешнюю церемонию Оскара буду бойкотировать. Пересмотрел список номинантов... так вот, из Збаража, на секундочку 0 человек. Ноль! Из Збаража! Я такой дискриминации давно не помню! Все! Сам не еду и вас призываю!
Сергей Притула

Сергей Притула
Сергей Притула © https://www.facebook.com/serhiyprytula/timeline

Отметим, что актёр Морган Фриман не только считает, что "оскаровский" скандал – нелепость, он еще и поддал критике "Чёрный день истории". Фриман очень доступно объяснил свою позицию и призвал не создавать конфликт там, где его нет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Марк Цукерберг дал оригинальный ответ в Сети. Он ответил на комментарий одной бабушки под своим постом о планах на год. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Лисица 8 лет назад

    Класс ..Всё правильно сказал))))Сегодня уже было высказывание, почему в списках номинантов нет представителей секс- меньшинств, так что лиха беда начало...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают