Ким Кардашьян нашла способ, как каждую неделю худеть на один килограмм

Кардашьян собирается сесть на более жесткую диету

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 января 2016, 01:00
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян позировала в откровенном купальнике. © dailymail.co.uk

Супруга знаменитого рэпера Канье Уэста, актриса и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашян" Ким Кардашян во время беременности не раз признавалась, что набрала лишний вес и поправилась почти на 30 килограммов, и из-за этого она едва не впала в депрессию.

Уже через неделю после родов Ким решила отправиться в зал. Всего за две недели занятий ей удалось сбросить 8 лишних килограммов.

Ким Кардашян
© facebook.com

Сейчас знаменитость пересмотрела свою диету и программу тренировок в спортзале, чтобы терять вес более быстрыми темпами. Кардашьян с помощью диетолога внесла коррективы в свою предыдущую диету, чтобы каждую неделю худеть примерно на килограмм. Это достаточно жестоко по отношению к организму Ким, так как она родила второго ребенка всего восемь недель назад. Но звезду это не останавливает.

Ким Кардашян
© instagram.com/kimkardashian/

Как сообщило издание Extra, Ким худеет с помощью диеты Аткинса (официально называется система питания Аткинса — низкоуглеводная диета, разработанная кардиологом Робертом Аткинсом. Успешная потеря веса ассоциируется не с ограничением количества углеводов, а с длительностью диеты и уменьшением общей калорийности пищи).

Предлагаем тебе посмотреть видео с отчимом Ким Кардашьян, который появился на публике в купальнике:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известная 35-летняя актриса, телеведущая и эстрадная певица, экс-участница группы "Блестящие" Анна Семенович во время романтического отдыха в Таиланде набрала лишние килограммы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают