Принц Уильям рискует ради сына безопасностью монархии

Принц Уильям хочет, чтоб у его сына были друзья

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 января 2016, 11:35

Королевская семья в лице Кейт Миддлтон и принца Уильяма желает, чтоб их сын принц Джордж получил достойное воспитание, но при этом не был лишен возможности общаться со сверстниками. Как и многие родители, они хотят, чтоб у их сына были друзья, и для этого они готовы рискнуть безопасностью королевского семейства.

Недавно СМИ сообщили о решении семьи. Кейт Миддлтон и принц Уильям будут приглашать любых друзей из детского сада принца Джорджа в гости в Кенсингтонский дворец. Будущий король Великобритании отдал список фамилий друзей Джорджа королевской службе безопасности, чтобы их пускали без предварительной записи и проверок.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон © Getty Images

На такое заявление не все жители монархии отреагировали позитивно. Многие считают, что заботу о своем сыне принц Уильям ставит выше интересов страны. Таким образом он ставит под угрозу жизнь королевы Елизаветы II.

Отметим, что недавно сын Кейт Миддлтон начал ходить в детский сад. Выбор королевской семьей детского сада неподалёку от их дома сделал это учреждение достаточно популярным. Теперь спрос на него возрос. Родители готовы ездить с разных концов близлежащей территории, чтоб их чадо училось вместе с принцем Джорджем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о скандале в семье певицы Валерии. Её 19-летний сын ушел из дома. Как оказалось, он встречается с моделью, которая не нравится Валерии. Она высказала своё мнение по поводу отношения сына и его 21-летней девушки. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть венчание Кейт Миддлтон и принца Уильяма:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают